Получила конверт с календариком и анкетой от ООО ЛАЙФ, заплатила 2800+ почтовые расходы. Обман или возможность вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Получила сейчас на почте от ООО ЛАЙФ конверт с календарикам и анкетой для договора займа. Заплатила 2800+ почт. Расходы. Это обман, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, дайте срок на ответ три дня с момента получения. Вам откажут. Подавайте иск в мировой суд.