Как оформить юридически правильную доверенность на оформление наследства в другом городе, если невозможно приехать лично

• г. Ставрополь

Мне нужно оформить наследство в другом городе. Нашел человека, который может этим заняться. Как мне оформить юридически правильную доверенность на него, учитывая что приехать я не могу?

Ответы на вопрос (2):

Оформляются все полномочия кроме права продажи недвижимости. Обратитесь к нотариусу. Далее доверенность сможете направить почтой.

Это лучший ответ

доверенность оформляется без личного присутствие поверенного.

Обратитесь к нотариусу, предоставьте паспортные данные поверенного!

Доверенность будет оформлена!