Как приватизировать заброшенный частный дом, в котором я проживаю с 1990 года, и не плачу коммунальные платежи
• г. Елец
Я прописан с 1990 года в частном доме. Он сейчас заброшен и хозяева по умерли я там сажаю только огород за комуналку не плачу. Как мне приватизировать его в собственность. Хотя хозяева бывшие мне не кто и наследников у них нет. Как мне поступить.
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
можете подасть иск о признании право собственности!но надо юриста нанять очно
Спросить04.01.2016, 18:28,
г. Йошкар-Ола
Хм... а разве имя Татьяна - мужского пола?