Ошибка в техническом паспорте - Как решить проблему исковым заявлением и изменить данные в лицевом счете?
• г. Самара
Выявилась ошибка в 13 м.кв. В техническом паспорте на 13 кв.м. больше, чем в лицевом счёте. Никто не берётся внести изменения. Посоветовали обратиться в суд. Квартира не приватизирована. Это правильный путь? Если да, то где можно посмотреть пример искового заявления по этой теме? Огромное спасибо заранее.
Ответы на вопрос (2):
г. Красноярск
НЕТ образцов. Иск надо составлять индивидуально по ВАШЕМУ случаю. Обратитесь к юристу лично.
Спросить05.01.2016, 12:34,
г. Самара
То что есть в техн паспорте не тсоль важно того что есть в кад паспорте. Если в кад паспорте тоже ошибка, вносите изменение в ГКН, получайте новый кад паспорт и пишите заявление о перерасчете с приложением нового кад паспорта. Если откажу то в суд с заявлением о перерасчете.