Меня лишили одной пенсии после возвращения Крыма в Россию - законно ли это?

• г. Бахчисарай

Меня зовут Венера! До возвращения Крыма в Россию, у меня было две пенсии. Первая: по инвалидности второй группы. Вторая: утеря кормильца. По инвалидности меня лишили пенсии, сказав, что при России две пенсии много, мол оставляет Вам ту,что больше в денежном эквиваленте. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, законно. Российские пенсии значительно выше украинских.