Мой брат осужден в ноябре 2009 года

• г. Красноярск

Мой брат осужден в ноябре 2009 года, по статья 228 часть 2.Скажите пожалуйста будут ли в ближайшее будущее какие-то изменения или поправки по этой статье? Спасибо большое за ваше внимание.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Поправки уже были в виде ограничения свободы. Но она применяется к приговором выносящимся после 01.01.10.Других поправок пока нет,поживем,увидем!