Как осуществить анонимную сделку и заработать проценты на посредничестве?

• г. Уфа

Я посредник между продавцом и покупателем, си все находимся в разных городах, как совершить сделку и мне получить проценты, но чтобы они друга друга не знали? Я физическое лицо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).

Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно.

Всего доброго.