Защита конфиденциальности - как законно продавать оптовое мясо, не раскрывая контакты производителя и покупателя?

• г. Горный

Есть посредник между производителем и покупателем В оптовой продаже мяса, как законно продавать товар производителя покупателю, чтобы они не узнали контакты друг друга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Законно, заключить агентский договор или выступать, как дилер. На товаре обязательно указание производителя, скрыть не удастся. Если замаскируете, но это уже незаконно.