Каковы шансы, если он опротестует это решение в городском суде?

• г. Санкт-Петербург

Принято решение суда о выселении бывшего мужа, лишенного родительских прав в отношении своего ребенка, по основаниям невозможного проживания совместно. Каковы шансы, если он опротестует это решение в городском суде?

Ответы на вопрос (2):

это решает кассационная инстанция, которвя проверяет законность и обоснованность вынесенного решения, в кассационной инстанции участвует прокурор