Как вести себя на допросе, если нет возможности выплачивать кредит?

• г. Богданович

Нет возможности выплачивать кредит в размере 400000 тыс как можно обьявить себя банкротом и что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете право обратится с заявлением о банкротстве в арбитражный суд по месту жительства. Для этого вам необходимо собрать пакет документов и оплатить госпошлину.

Сумма не подходит для этого, но инициировать все равно можно. Услуги юриста от 70 тысяч стоят по этому вопросу.