Мы переехали 1994 г с Казахстана отчим получил общежиние, в дальнейшем его выкупил с нашей помощью.

• г. Шелехов

Мы переехали 1994 г с Казахстана отчим получил общежиние, в дальнейшем его выкупил с нашей помощью. В договоре мы (мама,2 сына, невестка и внучка) прописаны как имеем право пользования и проживания. В последствии мы оказались знакомые (он переделал форму №6) а он собственик жилья. Теперь он продает квартиру и нас уже новый собственик выгонит. Мама состояла с ним в гражданском браке. Что нам делать пока нет нового собственика?

Ответы на вопрос (1):

Ну , ваш вопрос требует уточнения , что такое " выкупил" Это , что , есть договор купли-продажи? Или это была приватизация?

Если мать была в гражданском браке , то ей надо оспаривать догвор купли-продажи. Если приватизирована жилплощадь, то вам надо оспаривать всем договор ! Только не сидите , делать все надо очень быстро