Вопрос: Возможно ли данного гражданина выписать через суд и каковы возможные исходы судебного процесса?

• г. Москва

Имеетя 3-х комнатная квартира по договору социального найма, в которой прописаны 4 человека: мать, отец и 2 совершеннолетних сына. Отец более 5 лет назад ушел из квартиры в поисках лучшей жизни и 4 года назад подал на развод с матерью. Никакие коммунальные платежи соответственно им не уплачиваются. Вопрос: Возможно ли данного гражданина выписать через суд и каковы возможные исходы судебного процесса?

PS

Где отец и чем он занимается не известно уже давно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Что было было все без сучка и задоринки,лучше сначала подать заявление в суд о признание отца безвестно отсутствующим....и получив решение суда на его основании снять его с регистрации...тоже через суд...за два три месяца можно управится...