Проценты и налоги при покупке дома за материнский капитал - важная информация

• г. Горняк

Скажите пожалуйста, мы хотим приобрести дом за материнский капитал, второму ребёнку 10 месяцев, если оформлять через банк какой процент они берут или может налог.

Ответы на вопрос (1):

Банк берет только проценты за пользование денежными средствами. В каждом банке свои условия, звоните, ходите и узнавайте.