У меня суд 08.01.16 В Гессене. Реально ли за такое короткое время найти мне адвоката. Возможно ли идти в суд не имея адвоката?

• г. Гиссен

У меня суд 08.01.16 В Гиссене. Реально ли за такое короткое время найти мне адвоката. Возможно ли идти в суд не имея адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Вам в первом судебном заседание надо заявить ходатайство, о том чтобы вам предоставили защитника.Либо отложили заседание, чтобы вы могли сами найти адвоката и заключить с ним соглашение.