Какие были приняты поправки к ст. 111 части 4 и ст. 161 на 2010 год. заранее большое спасибо!

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Федеральный закон № 377-ФЗ от 27.12.2009 г.:

13) в статье 111:

а) абзац девятый части второй дополнить словами "с ограничением

свободы на срок до двух лет либо без такового";

б) абзац пятый части третьей дополнить словами "с ограничением

в) абзац второй части четвертой дополнить словами "с ограничением

34) в статье 161:

а) абзац второй части первой после слов "на срок от одного года до

двух лет," дополнить словами "либо ограничением свободы на срок от двух

до четырех лет,";

б) абзац седьмой части второй дополнить словами "и с ограничением

свободы на срок до одного года либо без такового";

в) абзац пятый части третьей дополнить словами "и с ограничением