Проблема с покупкой автомобиля у компании Автотак - как вернуть деньги после невыполнения условий и получения неподходящего договора

• г. Черновцы

Стал клиентом компании Автотак, консультант ввел в заблуждение условиями покупки автомобиля, после оплаты первоначального взнос обещали авто в течение 5 робочих дней, но этого не произошло и после 5 месецов. Договор получили через почту через почти 2 месеца на другой автомобиль, я договор не подписал потому что заключили договор через телефон. Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Написати претензію, звернутись до суду.