Переживание по поводу решения суда в случае выселения из жилья под залог

• г. Пермь

Брал деньги под залог единственнойквартиры у риэлтэра через регистрационную палату. Платил проценты.

Потом с ним произвели куплю-продажу. Уголовного аспекта нет. Полиция проверила. Полтора года судились. В итоге выселение. Единственное жилье ушло недобросовестным риэлтэрам за копейки.

Есть ли шанс суду принять решение в нашу пользу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

на что брались деньги? если на покупку жилья, то шансов нет.