Но через некоторое время, понял, что он меня не устраивает по своим техническим характеристикам.

• г. Астрахань

Купил домашний кинотеатр. Проверил дома - работает исправно. Но через некоторое время, понял, что он меня не устраивает по своим техническим характеристикам. К сожалению прошло уже больше 14 дней.

Можно ли как-нибудь обменять его в магазине на другой? (Не возврат денег!)

Упаковка и вся комплектация в норме. Всё исправно. Ничего не испорчено.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, дело в том, что права на стороне продавца, Вам просто откажут.