Расторгнуть договор с мед. центром и вернуть им косметические средства.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

1).Внимательно читайте договор, так как кредит вероятно вами взят в каком-то банке и его расторгнуть уже нельзя, только досрочно выплатить с оплатой % за период пользования.

2).Косметику можно вернуть только в некоторых случаях, срочно обратитесь с документами к юристу.

Написать претензию, у вас наверно Богиня красоты? Они не мед центр.

для начала написать претензию.возникнут вопросы звоните