Нарушение трудового законодательства - отсутствие официального договора, задержка выплаты зарплаты. Как защитить права работников в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если работодатель не оформил официальный договор по истечению трех дней отработал месяц, зарплату не выплатили. Со мной ещё около 5-ти обманутых граждан, кто то отработал две недели, кто то неделю. Все мы можем подтвердить факт нашей работы, все являемся гражданами РФ и жителями Санкт-Петербурга.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру и в государственную инспекцию труда.