На какие моменты мне следует обратить особое внимание чтобы не остаться без квартиры и без денег?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь продать квартиру. Обратился в агенство недвижимости. На какие моменты мне следует обратить особое внимание чтобы не остаться без квартиры и без денег? Следует ли мне воспользоваться помощью юриста для сопровождения сделки?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Здравствуйте!

Вам лучше всего заключить соглашение с адвокатом, специализирующимся на сопровождении сделок с недвижимостью. Это избавит Вас от многих проблем.