Отказ в продаже спичек и зажигалок в магазине - закономерность или неправомерное поведение продавщицы?

• г. Омск

Такая ситуация произошла: не продали в магазине спички, дома закончились и нужно было купить, продавщица нахамила мне, оргументировав это тем, что не имеет право продавать спички и зажигалки, это нормально вообще?

Ответы на вопрос (1):

подайте на нее в суд!