Как прекратить нежелательные звонки от банков и коллекторов связанные с другим человеком?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос есть гражданка проживающая в другом городе и берет кредиты в разных банка, банки и коллекторные агенства звонят мне и моей семье. Данная гражданка имеет такую же ФИО и дату рождения как у меня, и как выяснилось у нас с ней одинаковый номер СНИЛСа. Как быть? Куда обратиться чтоб прекратили связывать меня и мою семью с данной гражданкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. одинаковый номер СНИЛС быть не может, поэтому обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.