Ошибочное постановление полиции - как указать на некорректность и отсутствие юридической значимости в ответе на заявление о курении соседей

• г. Екатеринбург

Получила постановление полиции в котором мне официально дали ответ на заявление написанное жильцами нашего дома на действия соседей (курение). Но, в постановлении написано в возбуждении уголовного дела отказать - а я на нем и не настаивала, а просто просила привлечь к административной ответственности и принять действенные меры. И в постановлении указан не верный номер квартиры соседей на которых писалось заявление. Вообщем, постановление оформлено не корректно - ошибка в номере квартиры и в нашем заявлении была ссылка на две квартиры, а ответ дан типа по одной. Подскажите, пожалуйста, как указать полиции, что их постановление содержит некорректную информацию, а следовательно вряд ли может считаться юридически значимым документом.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться с жалобой в прокуратуру.