Можно ли вернуть телефон Билайн Про 3 вместе с сим картой, если он не подошел?

• г. Белгород

У меня такой вопрос. Вчера вечером в салоне Билайн я купил телефон Билайн Про 3 за 3490 р и плюс к нему шла сим карта ещё за 2000 р. В итоге телефон обошелся 5490 р. Могу ли я вернуть телефон вместе с сим картой, если он мне не подошел? Телефону даже суток нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вернуть телефон Вы имеете право только при наличии у него недостатков (ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей").

Если телефон надлежащего качества, а просто Вам не подошел, то продавец вправе отказать в возврате и обмене.

Телефон Вы можете вернуть если он оказался некачественным.

Сим карту-нет.