Подлежит ли возврату или обмену чугунная ванна как товар надлежащего качества?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

При соблюдении необходимых условий обмена и возврата неподошедших качественных товаров: не более чем 14 дней после покупки, сохранение первоначального товарного вида (т.е. если ванна не была в употреблении и даже не устанавливалась). Возврат товара с дефектом- после проведения проверки качества ( по результатам).