Опыт на испытательном сроке в армии - причины увольнения и возможность расторжения контракта без статуса испытуемого

• г. Севастополь

Подписал контракт нахожусь на эспытательном сроке. Служба в армии меня не устраивает, все что говорили при подписании контракта, большая часть не выполняется. Как правильно указать причину увольнения, и могу я его расторгнуть как не испытуемый?

Ответы на вопрос (1):

Нужно для начала ознакомиться с контрактом.