Права детей от первого брака на квартиру, купленную во время текущего брака - анализ возможных наследственных прав

• г. Чудово

Если квартира куплена в браке (в этом браке двое детей), а у мужа есть дети и от первого брака, имеют ли дети от первого брака право на нашу квартиру, в случае его смерти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,имеют право наследовать долю квартиры отца. Дети являются наследниками первой очереди.