Отказ сотрудников ИВС во встрече с моим гражданским мужем в наркологической больнице - правомерные действия или возможность подать жалобу?

• г. Москва

Мой гражданский муж находится в 17 наркологической больнице, под стражей. Разрешение от следователя на встречу с ним есть. Сотрудники ИВС отказывают во встречах с ним. О его состоянии не информируют... Неделю бьемся и все без результата. Правомерны ли их действия? Могу я подать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По какой причине отказали ИВС?

Причина отказа?