У меня очень сложная ситуация, меня волнует вопрос, нужно ли или могу ли я накладывать арест на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

У меня очень сложная ситуация, меня волнует вопрос, нужно ли или могу ли я накладывать арест на квартиру? У тети и моего отца небыли определены доли. Мой отец умер. Ситуация в том, что я не получила еще документа (свидетельство о наследстве) так как тетя не приходит к нотариусу, я подала иск в суд, теперь тетя умерла и оставила завещание.

Ответы на вопрос (1):

в суде вы можете заявить такое ходатайств