Предупреждение о распространении порно - фирма Билайн требует оплаты или грозит судебным разбирательством

• г. Владивосток

Сидел в интернете выскочила таблица и в ней говорится о том что я распрастраняю порно или смотрю его. Там говорится в течение 12 ч я должен положить на тел фирмы Билайн 2500 р или подадут в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это распространенный развод на деньги.

Здравствуйте! Это мошенничество. В ваш компьютер попал вирус. Надо почистить компьютер.

Это мошенники.