Как оформить вид на жительство в Магуполе для граждан Киргизии с браком в РФ

• г. Москва

У меня брака свидетельство РФ.я граждан киргизии паспорт срок окончания 2016 г. 20.октября. Можно мне узнать на видно жительство магуполучит. Муж рф.город Орловской области сделано свидетельство браку заключено в декабря получила. Теперь что мне делать помощь пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к юристу. покажите все документы и запишитесь на прием.