Инвалиду 3 группы отказали в отпуске на санаторно-курортное лечение

• г. Губкинский

Я инвалид 3 групы после операции на седце рикомендована путёвка на санитарно курортное личение путёвку получила но с работы не отпускают говоря некем заменить отпуск по графику в августе а путёвка на 23 февраля правомочны действия руководителя.

Ответы на вопрос (1):

Айшат нет обратитесь в инспекцию по труду.