Авто фольксваген 1991 гв в ПТС запись от руки и нет места для записи, а старый владелец умер как поставить на учет.
• г. Богучаны
Авто фольксваген 1991 гв в птс запись от руки и нет места для записи, а старый владелец умер как поставить на учет.
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
1). В особых отметках ПТС пишется - Договор купли-продажи от (дата).
2).Наследники оформляют наследство на ТС, меняют ПТС и заключают новый договор.