Какие документы нужно предъявить на границе Казахстана для подтверждения наличия РВП?

• г. Москва

Я гражданка Казахстана, проживаю в РФ по РВП, проставленному в загранпаспорт. Скоро срок действия паспорта заканчивается. Для смены паспорта собираюсь выехать в Казахстан.

Подскажите, пожалуйста, что я должна предъявить на границе в качестве доказательства, что у меня есть РВП? Подойдет ли нотариальная копия старого паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, до окончание срока нужно заменить