Какая должна быть заработная плата у санитарки, на ставку в архангельской психиатрической больницы.

• г. Санкт-Петербург

Какая должна быть заработная плата у санитарки, на ставку в архангельской психиотрической больницы.

Ответы на вопрос (1):

В каждой организации разрабатывается штатное расписание и ставка ваша должна быть согласно штатного расписания.

Ознакомиться с штатным расписанием можете как в отделе кадров, так и в бухгалтерии.

Кроме ставки санитарки, каждая организация разрабатывает еще и Положение о стимулирующих надбавках и доплатах и положение о премии, с которыми вы тоже можете ознакомиться в своей организации и в соответствии с которыми вы будете получать доплаты.