Проблемы с телефоном Samsung Galaxy S6 Edge - как вернуть по гарантии и возможно ли это в другом городе?

• г. Лабытнанги

3 месяца назад в салоне мтс купил телефон самсунг гелекси С 6 эйдж стоимостью 43 000. спустя 2 месяца начали бегать линии по экрану и появились новые не понятные звуки. Через неделю прошло. Сейчас же началось опять. И добавилось то что перестали работать обе камеры. Батарея садиться за 2 часа. Заряжать 5-6 раз в день. Сегодня он нагрелся о отказали все функции кроме звонков. После через пол часа с треском лопнул экран. Как мне его вернуть по гарантии? И могу ли я сделать это в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Надо написать претензию грамотную продавцу они должны за свой счет провести экспертизу и если это брак вам вернут деньги.