Проблемы с гарантией - Билайн отказывается ремонтировать телефон из-за механических повреждений

• г. Иркутск

Купили ребёнку телефон в билайне, прошёл месяц и телефон перестал работать, нам новый выдали, он нечаянно упал у ребёнка и появилась трещина на экране, через месяц опять началась рябь на экране, сдали, в итоге специалисты выдали заключение в котором написано механические повреждения и сняли вообще телефон с гарантии, имеют ли они на это право, хотя прошёл всего месяц или я могу у них поменять экран и опять будет действовать гарантия, как мне быть в такой ситуации подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имели право снять с гарантии, т.к. телефон падал и эта могла быть причина поломки