Возможность получить детские выплаты за первые три месяца жизни ребенка - необходима помощь

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Родился ребенок в сентябре, детские стали выплачивать с декабря месяца. Должны ли мне выплатить деньги за первые три месяца жизни ребенка? Это с сентября по ноябрь. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена)

Должны выплатить все пособия именно, начиная с месяца, когда родился Ваш ребенок.

Виды пособий и порядок их выплаты прописан в приказе Минздравсоцразвития от 23.12. 2009 г. № 1012 Н, изучите его обязательно...

Успехов Вам)