Многодетная семья ждет уже 22 года на улучшение жилищных условий - Каковы сроки и где обратиться за квартирой?

• г. Ногинск

Стоим на общей очереди на улучшение жилищных условий и на очереди для многодетной семьи 22 года. Построили несколько домов в городе, часть отдали под расселение из ветхого жилья. Когда должны дать для нас. И куда нужно писать письма, чтобы побыстрее дали квартиру. Прописано 9 человек на 70 м 2.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию, узнайте свою очередь, напишите жалобу в прокуратуру.