Как быть в такой ситуации и можно ли ее решить в мою пользу?

• г. Хабаровск

Как взыскать алименты - это удел девушек и женщин. Но у меня другая ситуация. Хотел выехать за рубеж (Израиль) на постоянное место жительства. Нашел девушку-еврейку. Заключили фиктивный брак. Усыновил ее дитя. Но выехать не получилось. Что-то из документов не хватило и дело поросло мхом... А вот недавно объявилась моя "дражайшая" с требованием алиментов! Теперь висит долг в виде алиментов в размере четверти миллиона рублей. Как быть в такой ситуации и можно ли ее решить в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

ваш вопрос непростой, вам необходима помощь адвоката, необходимо выяснить все обстоятельства вашего вопроса, что невозможно сделать на сайте