Некорректное включение страхования в кредитный договор на покупку автомобиля

• г. Нижний Новгород

21.12.2015 заключила кредитный договор на покупку авт под 6,95 годовых. В сумму кредита без моего согласия и предварительного обсуждения со мной, мне включили страхование жизни на сумму 34236 руб. В кредитном договоре это условие не прописано. Также без обсуждения со мной мне включили страхование GAP на сумму 23266,8 руб. Как и на каких условиях возможно расторгнуть эти страховки? Срок первого платежа наступает 21.01.16

Ответы на вопрос (1):

Запросто расторгнуть. Надо мотивированное заявление написать.