Это бесплатно? А то смотрю всё уж за деньги...

• г. Черкассы

Это бесплатно?

А то смотрю всё уж за деньги...

Ответы на вопрос (2):

Бесплатно конечно.

Спросить
Пожаловаться

Проста консультація - так. розгорнута - може платна.

Спросить
Пожаловаться

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

В кадетском корпусе меняют бесплатно форму, на новый образец. Родителей обязали сдавать деньги на "фурнитуру" к форме (погоны, шевроны, ремень, футболка и т.д). Должна ли быть эта фурнитура также бесплатной? Или на это собираются денежные средства?

Могу ли я после платного обучения в техникуме поступить туда же на бесплатной основе? Если я до того как перевелись на платное училась с сентября по март бесплатно. Могу поступить на бесплатное?

Меня интересует вопрос, если я бесплатно нашла и скачала фильм или сериал в интернете и смотрю дома, никуда не выкладываю, то является ли это нарушением закона?

Почему пишите что можно задать вопрос бесплатно, а сами на него не отвечаете по телефону, или просите приехать по адресу в другой город за бесплатной консультацией, а это не малые деньги. Делаю выводы.

В предыдущем письме задан вопрос на бесплатном сайте. Однако мне ответил юрист Мингазов Ю.С., что квалифицированные юристы отвечают только за деньги! Так зачем же существует этот сайт? Так, пропиариться? А есть грамотный юрист, дна этом сайте бесплатно?

Помогите ответом)) у меня ребенок инвалид 13 лет. При переезде в другой город, при поступлении в школу нам директор отказал в бесплатном питании, сказав что у них в школе такого нет! А в другом городе мы питались 1-5 класс бесплатно. Правомерно ли это?! имеет ли все таки мой ребенок питаться бесплатно? Справочку МСЕ брали с нас в школе. Заранее спасибо вам огромное за ответ. С ув Ирина Александровна. (выплаты оформлены!) вопрос - имеем ли мы право на бесплатное питание?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ОБРАТИЛАСЬ К АДВАКАТУ. УЧАСТВУЮЩЕМУ В ГОС ПРОГРАММЕ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ. ТАК КАК Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ ПО ПСИХИАТРИЧЕСКОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ. с ВОПРОСОМ О СОСТАВЛЕНИИ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД. ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МНЕ ЖИЛЬЯ. НО КОГДА Я СПРОСИЛА О БЕСПЛАТНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВЕ В СУДЕ. ОНА СКАЗАЛА ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО МНЕ ПРИДЕТСЯ ЭТО ОПЛАТИТЬ. ПРАВОМОЧНЫ ЛИ ЕЕ ДЕЙСТВИЯ? ИЛИ ВСЕ ТАКИ МНЕ ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ТО ЖЕ БЕСПЛАТНО?

Имеет ли право школа лишать ребенка бесплатного питания малоимущию семью на месяц 1 документы поданы 1 месяц бесплатно едим а 2 за деньги так как мест на бесплатное питание не хватает потом все заново.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение