Паспорт РФ на замене, а мне в командировку по России, могу ли я по загранпаспорту вселиться в гостиницу?

• г. Рязань

Паспорт РФ на замене, а мне в командировку по России, могу ли я по загран паспорту вселиться в гостинницу?

Ответы на вопрос (3):

Можете, этот документ удостоверяет Вашу личность.

ФМС России запретила регистрацию по загран паспорту....или это слухи?

А при чем тут ФМС? Или Вам необходима регистрация по месту пребывания? Вы же в вопросе указали вселиться в гостиницу?! Определитесь, что Вас интересует, вопрос поселения в гостинице или вопрос временной регистрации по месту пребывания.