Возможность обжалования судебного определения при получении письма после даты вынесения решения в праздничные дни

• г. Казань

Определение суда было от 17 декабря а я получило письмо только 30 декабря сейчас я могу ли обжаловать судебное определение ведь я сейчас попала в праздничные дни а суд не работает.

Ответы на вопрос (1):

Марьям, да, вы можете еще обжаловать данное определение, то есть подать вам частную жалобу вас необходимо в первые рабочий день.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть определение, оно у вас на руках?