Проблема с гарантией - Сгоревшая видеокарта не подлежит восстановлению, магазин предлагает деньги вместо замены - рассмотрим варианты

• г. Ачинск

У меня сгорела видеокарта, в сервисном центре сказали что всё восстановлению не подлежит, она на гарантии, в магазине сказали такой нет так что, берите деньги. А за те деньги что была приобретена видеокарта раньше только флешку можно купить, как быть...

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите сколько она стоит в других магазинах и можно требовать возврата ее новой стоимости.