Как разделить служебную квартиру между бывшими супругами для обеспечения проживания семьи
• г. Владивосток
Здравствуете. Скажите пожалуйста как можно разделить служебную квартиру что бы дали мне и бывшему супругу по однокомнатной квартире. Так как жизни нет в одной квартире. Жильё служебное он служит мы разведены у нас ребёнок несовершеннолетний мне жить негде своего личного жилья не имею. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Никак. К служебной квартире Вы не имеете отношения.