Могу ли я подать на гражданство РФ, выйдя замуж за москвича из Узбекистана, и через сколько времени?

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана в феврале выхожу замуж за москвича, смогу ли я подать на гражданство РФ и через какое время после регистрации брака?

Ответы на вопрос (2):

через какое время после регистрации брака?

---можете и сразу подать. но если по упрощённой системе. то прожив в браке не менее 3 лет.

если нет иных оснований то брак должен быть не менее 3 года

Ст.14 ФЗ О гражданстве-б) состоят в браке с гражданином Российской Федерации не менее трех лет;