Штраф за парковку инвалидном месте

• г. Мытищи

Скажите пожалуйста, действует ли 50% скидка на штраф в 5000 рублей за парковку на инвалидном месте?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 50% скидка будет действовать лишь в том случае, если правонарушение совершено после вступления закона в силу. На правонарушения совершенные до вступления в законную силу данный закон не распространяется.

Только с Нового года