Какова вероятность того, что суд примет решене в мою пользу по всему перечню моих претензий к преступнику.

• г. Коломна

При обыске у преступника, который меня ограбил, милиция не обнаружила у него часть предметов, которые я перечислила в своем заявлении при обращении в милицию. В ходе следствия я выдвинула материальные претензии к преступнику о возмещении мне понесенных мной убытков. Какова вероятность того, что суд примет решене в мою пользу по всему перечню моих претензий к преступнику. Преступник в ходе следствия признал себя виновным, но только касательно тех предметов, которые были обнаружены у него при обыске. На часть предметов у меня отсутствуют подтверждающие документы-чеки, квитанции и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Александр, вероятнее всего, суд удовлетворит иск в части, которая была доказана документами.

Александра, всё зависит от того, что написано в обвинительном заключении, в чём суд признает его вииновным. Если во всём - соответственно и возмещение будет по всем вещам, если нет - тогда нет.